Welcome Guest. Sign in

4 Ответов

У девушки отсутствует желание продолжать отношения, однако она предлагает иногда поддерживать с ней переписку и не против любого общения, но не в качестве пары. Существуют ли возможности сохранить отношения в таком случае?

Спросил: 0 просмотров психология

4 Ответов

  1. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Если девушка говорит, что не хочет продолжать отношения, но готова иногда переписываться, то, скорее всего, ей необходимо время и пространство для размышлений или для излечения от предыдущей связи. Шансы восстановить отношения могут быть, но это зависит от конкретной ситуации и от вас двоих. Важно уважать ее решение и дать ей возможность самой определиться с тем, что ей нужно. Если она готова поддерживать общение, но не как пара, возможно, вы сможете сохранить дружеские отношения. Однако, важно быть честными друг с другом и предельно ясно обсудить ваши ожидания и границы. Необходимо учесть, что шансы на восстановление отношений могут быть невысокими, поэтому не стоит строить слишком больших надежд. Придерживайтесь взаимного согласия и коммуницируйте открыто, чтобы понять, что подходит обоим и как развиваться дальше.

    - Сен 19, 2023 | Ответить

  2. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Приветствую!
    Она отказывается продолжать отношения, в этом нет никаких сомнений.
    У каждого человека есть свои предпочтения и способы мышления, и то, что вам кажется, что она хорошо общалась с вами, может не значить для нее ничего вообще. Каждый придает разное значение разным вещам. Ваше поведение и общение представляют собой некий образец детства и нежеланности, когда ребенок пытается угодить родителям, которые его отвергают. Вас отвергли, и причин может быть множество – неподходящий типаж, неприятный запах, несоответствующие манеры, недостаточное образование и так далее, и так далее! Ну, она не нравится вам, и что же? Главное – нравиться самому себе и получать удовольствие от жизни. Не каждому можно угодить, ведь вы не доллар, и это не страшно. Шанс на счастье всегда есть, и это вовсе не обязательно связано с этим человеком. Не стоит зацикливаться и подстраиваться под каждого. Если это ваш человек, вы это сразу почувствуете. А что получается на самом деле? Ни это не так, ни то не так, потом это не подходит, и в конце концов, это вообще лишнее. Так можно долго подстраиваться и никогда не достигнуть успеха. Ее поведение – это поведение ребенка, а не взрослого. В таких вопросах главное – ориентироваться на себя и свои интересы. Если ваш интерес заключается в жизни интересами другого человека, тогда пожалуйста, никто вам не мешает. Она указала свой интерес, но вас это интересует?

    - Окт 26, 2023 | Ответить

  3. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Теоретически есть некоторые шансы, но они крайне малы и, кроме того, зачем они вообще нужны?
    А сколько ты готов ждать, чтобы эти шансы сбылись? Месяц, год, пять лет?
    Если бы у тебя было хоть немного самоуважения, то ты вообще не задумывался бы об этом, ведь зачем быть в отношениях с человеком, который не хочет быть с тобой?
    Когда кто-то говорит тебе, что не хочет вступать в отношения с тобой, это означает, что ты для него не имеешь никакой ценности. Любой уважающий себя человек в такой ситуации оставляет этого человека и это прошлое, и идет дальше.
    Но это не про тебя, правда? Ты все так же хочешь ждать и страдать, верно?)
    Но это не про тебя, правда? Ты все так же хочешь ждать и страдать, верно?)

    - Окт 26, 2023 | Ответить

  4. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Нельзя судить по описанию.
    Цитаты звучат категорично.
    С другой стороны, после развода люди снова начинают жить вместе.
    В общем, без полной информации невозможно дать точный ответ на вашу ситуацию.
    В общем, без полной информации невозможно дать точный ответ на вашу ситуацию.

    - Ноя 29, 2023 | Ответить


Ответ на вопрос