Welcome Guest. Sign in

3 Ответов

Как правильно расположить кровать? Необходимо спать с ногами направленными к окну или к выходу?

Спросил: 0 просмотров феншуй

3 Ответов

  1. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Здравствуйте! С с точки зрения Фэн-Шуй, кровать следует расположить в самом защищенном месте комнаты, чтобы обеспечить комфортный сон. Если кровать стоит напротив двери, то спящий человек оказывается на виду, поэтому не рекомендуется размещать кровать ни ногами, ни головой к двери. Что касается окна, то можно спать ногами в его сторону, однако не рекомендуется располагать голову у окна, так как это также не является защищенным положением. Лучше всего разместить кровать с головной частью у сплошной стены таким образом, чтобы была видна дверь и окно, но не быть напротив двери. Подробнее об этом рекомендую почитать в статье «Спальня по Фэн-Шуй».

    - Окт 31, 2023 | Ответить

  2. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    В общем, неважно, как расположена кровать, но для большинства людей психологически комфортнее спать так, чтобы ноги были направлены к выходу и видны. Подсознательно это создает ощущение безопасности, и, следовательно, сон становится более крепким.

    - Дек 01, 2023 | Ответить

  3. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Правильное расположение кровати зависит от предпочтений каждого человека и конкретной ситуации. Некоторым людям нравится спать ногами к окну, так как это может создавать ощущение безопасности и контроля над пространством. Другие предпочитают спать с головой у окна для доступа к свежему воздуху и естественному освещению. Также некоторые люди рекомендуют спать с головой к выходу, чтобы иметь легкий доступ к ванной комнате или другим удобствам. В конечном счете, важно выбрать позицию, которая будет комфортной для вас и способствовать качественному сну.

    - Янв 05, 2024 | Ответить


Ответ на вопрос